Краш игры с ошибкой Unreal Engine!
Всем привет! Купил игру Atomic Heart в VK Play, по началу фпс был отличный, без фризов, но на моменте когда открываю машину ключом после близняшек то игра зависает и крашится с окном Unreal Engine. Прошу Вас помогите. Что делать ?
P.S. прегалаю полный номер ошибки!
LoginId:f96d36324e454dd2adbc5e94873e3f44
EpicAccountId:b4b73258f0964b4fa4d4f4ae6b3c9cc6
Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x0000000000000018
AtomicHeart_Win64_Shipping
kernel32
ntdll
kernel32
ntdll
это системные файлы windows. К игре никакого отношения не имеют. Если они указаны в тексте ошибки, то у тебя винда повреждена, а не игра.
Запусти проверку системных файлов windows
в командной строке, запущенной от админа
sfc /scannow
потом
dism /online /cleanup-image /restorehealth

Здраствуйте у меня похожая проблема, игра Satisfactory (Стимовская) Характеристики ПК: AMD Ryzen 5 3600, ОЗУ 32 гб ( 4 планки) Видеокарта:Radeon RX 6600. Кстате, Atomic Heart тоже через некоторое время вылетает.
чето с озу