Что значит сон, иду на рынке где то, много людей и встретила недоброжелателя и он меня остановил, улыбаясь мне подарил

Alla Rai Ученик (63), закрыт 11 месяцев назад
Новую пару обуви в коробке. Потом расспрашивал меня о моих других знакомых и сказал давай отойдем в сторонку чтоб поговорить. Я подумала что это он такой добрый стал. Но меня беспокоит обувь, что она означает? Обувь была цвета светло коричневого.
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (47973) 1 год назад
Ваша душа ищет мира и спокойствия.