Почему кассиры в супермаркетах такие тупые, они даже не знают где находится числитель и знаменатель в дроби?

vir vir Знаток (422), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
X X Мыслитель (9887) 1 год назад
они знают только то,что им нужно в работе
Леопольд Тычков Ученик (136) 1 год назад
Потому что им не нужны эти знания. Как пользоваться кассой, сложение и вычитание. Все.
csda asdasd Мыслитель (5720) 1 год назад
это не показатель ума - знание числителя и знаменатель дроби, показатель - что они работают кассирами
Sebastian Pereira Просветленный (27762) 1 год назад
а оно им нахрена? и, кстати, у них же там Галя есть, которая отмены делает. такшиа важды им это не нада
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Умные не пойдут на такую работу.Остаются,бывшие двоечники-троечники.
станислав прачкис Оракул (88104) 1 год назад
А вы знаете чем закон Ома отличается от закона Киргоффа? Эх вы, а ещё говорите, что специалист, и сами дома лампочки, и даже розетки меняете.