Проголосовало
71 чел
Варианты ответов
Марина МарУченик (20)
2 месяца назад
Вся моя дорогая обувь еще в отличном состоянии даже та что я покупала 7-8 лет назад и я люблю все пары. А дешевые пары всегда теряют форму и выкинуть не жаль. Поэтому всегда лучше дорогую брать.
ЗефИринка ~Просветленный (21235)
2 месяца назад
На обувь не жалею деньги. Покупаю какая понравилась. Не покупаю , которая лишь бы на один сезон. Ухаживаю бережно за обувью.Сезонную обувь перетираю, проветриваю, в носок туфель напихаю старые носки ли бумаги, всё в своих коробках. На коробках своя отметка- цвет, фасон каблук. Люблю классическую и модельную обувь.
IOлиОракул (81929)
2 месяца назад
смотря что за обувь.. летняя? зимняя? и смотря куда планирую носить и с чем
Мак СОракул (70952)
2 месяца назад
не так богат чтобы покупать обувь каждый сезон, ну и комфортность ног это самое главное, в дешевке комфорта не бывает
Вадим СоловьёвУченик (98)
2 месяца назад
Причина: может пропасть с продаж во всём мире. Так что нужно брать пока доступна к покупке.