Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько денег вы готовы потратить на одну пару обуви?

RэиD Мудрец (11382), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
25
10
11
3
7
15
Комментарии
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77116) 1 год назад
Я провинциальный модник)))
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16688) VIP-ам Не Отвечаю, а я бало
Blockacc AnonОракул (86974) 1 год назад
много лет таскаю воячьи берцы.
отвращениеИскусственный Интеллект (145350) 1 год назад
По-разному. Смотря что за обувь и на какой сезон. Летнюю дешевую беру, осеннюю - подороже, зимнюю - еще подороже. Исключение составили конверсы.
RэиD Мудрец (11382) отвращение, какой примерный диапазон цен берёте на разные сезоны?
имя фамилияОракул (65241) 1 год назад
Моя обувь стоит дорого. Их носил сам Микки Рурк.
Марина МарУченик (8) 1 год назад
Вся моя дорогая обувь еще в отличном состоянии даже та что я покупала 7-8 лет назад и я люблю все пары. А дешевые пары всегда теряют форму и выкинуть не жаль. Поэтому всегда лучше дорогую брать.
FAVORITE*Просветленный (36174) 1 год назад
На обувь не жалею деньги. Покупаю какая понравилась. Не покупаю , которая лишь бы на один сезон. Ухаживаю бережно за обувью.Сезонную обувь перетираю, проветриваю, в носок туфель напихаю старые носки ли бумаги, всё в своих коробках. На коробках своя отметка- цвет, фасон каблук. Люблю классическую и модельную обувь.
RэиD Мудрец (11382) зефиринка*, в принципе так и нужно. скупой платит дважды
IOлияОракул (92016) 1 год назад
смотря что за обувь.. летняя? зимняя? и смотря куда планирую носить и с чем
RэиD Мудрец (11382) Марта, ну если в такие детали вдаваться хотите то можете расписать
Мак СОракул (71868) 1 год назад
не так богат чтобы покупать обувь каждый сезон, ну и комфортность ног это самое главное, в дешевке комфорта не бывает
RэиD Мудрец (11382) Мак С, на самом деле можно найти дешёвые башмаки которые долго прослужат но это от ноунейм фирм надо искать и они как правило уродливые. насчёт комфорта. тут больше здоровье ступни роль играет я думаю. можно ведь плоскостопие заработать или мозоли постоянно натирать
Фотограф -любительПросветленный (43477) 1 год назад
На фото, отнюдь, не обувь.
RэиD Мудрец (11382) Фотограф -любитель, а что? шапки?
Содном ГомбоевЗнаток (277) 1 год назад
я себе на авито заказывал газели оригинальные за 2к xD продавцу размер не подошел
RэиD Мудрец (11382) Содном Гомбоев, уверен что не паль?
ПМЗнаток (325) 1 год назад
На детскую?
RэиD Мудрец (11382) ПМ, че
Вадим СоловьёвУченик (63) 12 месяцев назад
Причина: может пропасть с продаж во всём мире. Так что нужно брать пока доступна к покупке.
RэиD Мудрец (11382) Вадим Соловьёв, во всём мире? в снг ты имел в виду?