Realme,Xiaomi,IPhone,Huawei,Vivo,Oppo что лучше до 25000 рублей

Даниил Иванов Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
vikdonstep Гуру (4607) 2 месяца назад
Купили дочери Huawei. Довольна
Jetstream Sam Просветленный (27560) 2 месяца назад
если постараться можно найти poco f4 или x4 gt за 25к
Роман Гогаев Гуру (3189) 2 месяца назад
Не Сяоми(из-за системы,а если другую сможешь поставить,то скорее всего Сяоми)
- Ученик (110) 2 месяца назад
У меня Redmi note 9 pro, стоит около 20к, все устраивает, игры тянет, камера хорошая, а на остальные 5к можешь купить себе аксессуары для него.
влад и мир Искусственный Интеллект (108177) 2 месяца назад
Флагманская линейка vivo дает широкие возможности: современные процессоры, расширенный объем оперативной памяти и камеры с высоким разрешением и отличной стабилизацией для качественных фотографий и видео.

Подход к дизайну в серии искусно сочетает в себе оптимальные пропорции и эстетику,-BBK занимает третье место по продажам в мире по итогам 2021 года, существенно превосходя всеми известных Xiaomi, Huawei и множество других популярных брендов.

Всё дело в том, что в состав компании входят такие бренды, как Oppo, Vivo, OnePlus и Realme — сразу несколько конкурирующих подразделений, обеспечивающих проникновение на разные сегменты рынка — как бюджетные, так и премиальные. Они имеют достаточно обширную аудиторию по отдельности и занимают серьёзную долю на рынке в объединении.

Кроме того, конкуренция между брендами существует не только на словах и заключается в независимой работе отдельных подразделений. По словам генерального директора OnePlus Пита Лау, дочерние компании не имеют общей стратегии — BBK скорее обязывает их действовать независимо, даже если это означает, что они конкурируют друг с другом за одни и те же ресурсы.
D@.ru Мудрец (10709) 2 месяца назад
Не себе выбирать. Так что пофиг.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (230375) 2 месяца назад
Сяоми, рилми. Можно конечно техно глянуть (вчера 8с приносили с разбитым экраном-не дорого будет ремонт, где то пол цены???)
Даниил ИвановУченик (13) 2 месяца назад
Сильно разбит экран?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (230375) Даниил Иванов, не очень, угол только. Но так удачно, что матрица всё....
ivan ivanov Ученик (85) 2 месяца назад
realme 8i
Даниил ИвановУченик (13) 2 месяца назад
Процессор какой?
ivan ivanov Ученик (85) Даниил Иванов, MediaTek Helio G96
ivan ivanovУченик (85) 2 месяца назад
18000
DsBot MeO Ученик (118) 2 месяца назад
Из польши заказал Самсунг A73 за 30000 руб. Очень хороший телефон. Ещё сыну купил Самсунг A32 в два раза дешевле но и характеристики его в 2 раза меньше.
Sanya От ядерки Знаток (464) 2 месяца назад
Realme, Iphone, huawei
Очень редко можно с натяжкой взять xiaomi