Где купить мангу джоджо в Салехарде в ozon или в wilderiess может есть магазин ответьте пж

Богдан Богдан Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566944) 1 год назад
Манга "Невероятное приключение ДжоДжо - Часть 1: Призрачная кровь" выпущена полностью. Всю её найти можно вот на том же Авито.
На этом полный выпуск манги заканчивается.
Некоторые издательства выпустили по пару томов и успокоились.
Много манги выпускало одно украинское пиратское издательство. По понятным причинам оно не сотрудничает уже с Россией.
Отголоски того, что могли так напечатать, тоже можно найти на Авито по запросу "манга ДжоДжо" или "манга Невероятные приключения ДжоДжо".
Но тут еще всё будет зависеть от продавца в том плане, захочет ли он пересылать мангу в ваш город...
На других ресурсах мангу почти не достать...