Информационные технологии

Пропадает изображение на мониторе на несколько секунд.

Собрал комп. Монитор huawei mate 34, видюха Palit 4070ti. ОЗУ xmp 4000 g.skill. Блок depcool gold 850 Вт. Проблема в том что через dp гаснет монитор, при включении через пару секунд меняется яркость, бывает дарит изображение (фото) Через HDMI все нормально.Провод менял. На диагностику отнес, в моем городе сказали что может быть что угодно, но не монитор. Офигенный конечно ответ. Сдал видюху по гарантии на Озон, жду пока ответа. Драйвера переустанавливал несколько раз.Вот сижу и нервничаю, правильно ли сделал. Мать MSI b760 томогавк. Проц 13600kf.

Здравствуйте,

Если подразумевается видеокарта на базе RTX 4070 Ti серии GameRock Classic производства Palit Microsystems, у видеокарт этой серии с релизными версиями BIOS возможны сложности с совместимостью с некоторыми моделями мониторов с частотой обновления экрана 165 Hz при максимальной частоте обновления экрана монитора, можете написать на ru_support@palit.biz серийный номер видеокарты с наклейки на видеокарте или на коробке, выглядит как S/N буква и группа из десяти символов, вышлю обновления BIOS с соответствующими оптимизациями.

большая вероятность, что именно монитор
дисплейпорт вывозит до 240 гц
HDMA - 144

указанный моник - 165 макс

неужели сложно пару минут поспрашивать гугл?)))