Можно ли увидеть состав заказа через приложение банка?

Дарья Чекмарева Знаток (360), закрыт 1 год назад
Можно ли увидеть что конкретно ты заказал в интернет магазине, через приложение банка (Сбербанк онлайн, Тинькофф и тд.)
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Нет, нельзя. Можно увидеть только сумму заказа, название магазина и дату оплаты.
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
заходишь в приложение сбера - говоришь Салют - подскажи какого цвета я заказала труселя на озоне и вуаля.
станислав прачкис Оракул (87898) 1 год назад
НИКОГДА. Банк знает только окончательную Сумму денег. Чек распечатывает только Продавец.