Иван и Муса - как складываются отношения? Это люди из жизни...

Просто Иван Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33401) 1 год назад
Имени Муса соответствует карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого и успешного. Однако, при малейшем промахе, он склонен впадать в уныние. Ему свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью.Совместимость 66 %