Отметьте преимущества свободных векторных графических редакторов.

Лада Набиева Ученик (133), закрыт 1 год назад
Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:
Являются кроссплатформенными (имеют сборки под операционные системы Windows, Linux, Mac OS X).
Распространяются по свободной лицензии GNU GPL.
Использование свободных векторных графических редакторов требует большей квалификации пользователя, чем платных программ.
Качество свободных графических редакторов ниже, чем у платных аналогов.
Могут использоваться на компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти.
Лучший ответ
A.S. Просветленный (35773) 1 год назад
Иногда - Могут использоваться на компьютерах с небольшим объемом оперативной памяти и Являются кроссплатформенными (имеют сборки под операционные системы Windows, Linux, Mac OS X), но не факт.
Остальные ответы
Atreides Оракул (56818) 1 год назад
Лада НабиеваУченик (133) 1 год назад
А еще?
Atreides Оракул (56818) Лада Набиева, а есть еще? Первый - не все open-source программы являются кроссплатформой. 3 и 4 - вовсе не приимущества. Последний - не завист от open-source.
Лада НабиеваУченик (133) 1 год назад
Ого... Ты даже тут отвечаешь, спасибо огромное!
Лада НабиеваУченик (133) 1 год назад
Просто тут несколько надо..
Atreides Оракул (56818) Лада Набиева, ну, не знаю. Проверь через поисковик, может реально все open-source редакторы кроссплатформенные. Но прямой зависимости нет ни в первом, ни в последнем варианте.
Лада НабиеваУченик (133) 1 год назад
Окей) Спасибо, помог)