Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать чтоб главной страницей стал googl?

Алинка ***** Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Art is Bang~ Знаток (364) 15 лет назад
а там внизу под строчкой ввода поиска информации есть надпись: Сделать Google домашней страницей нажимаешь и готово! =)
NIKO Мастер (1616) 15 лет назад
Поставь его на домашнюю страничку! в Explorer это севис - свойства обозревателя - домашняя страница
в опере - инструменты - настройки - домашняя страница
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
Если в Internet Explorer то зайди в панель управления, затем СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, и введи домашнюю страницу www.Google.com
Дмитрий Каравирзов Ученик (215) 15 лет назад
Смотря каким браузером вы пользуетесь, если експлорер, то там есть значок домик, нажимаешь на него и указываешь сделать эту страницу единственной домашней страницей, если файерфокс то заходишь в инструмены, дальше в настройки и в поле домашняя страница втавляешь адрес нужной страницы в гугле.