Что ждет в апреле?

Василий Колпаков Гуру (3952), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Марианна Жукова Мастер (1389) 1 год назад
период новых открытий, познание своих граней
необходимо уделить время самооценке и внутренним вопросам, которые накопились
также кельтский крест по вашей дате указывает необходимость заняться самопознанием. В основном это указывает на то, что необходимо обратиться к психологу.
А еще вас ожидает удача в любви, но чуть попозже, надо сначала закрыть перекрестный коридор, вы сейчас на распутии, только если уделите время своему внутреннему состоянию и самопознанию с помощью специалиста (проводника), тогда судьба откроет двери для новых знакомств.