Какая лучше mers-S500 или crysler 300C

н к Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
merc-S500 и chrysler 300C - это автомобили разных классов. Сhrysler 300C - обычно сравнивают с Mercedes-Benz E-classe...
А если ответить на ваш вопрос - конечно, Mercedes-Benz S-classe ЛУЧШЕ!!!!
Остальные ответы
dnevnik-li@mail.ru Профи (568) 17 лет назад
лучше мой мерс С180 компрессор))))) Вот))))
Профэссор Гуру (3384) 17 лет назад
Мерен комфортней , престижней и надёжней, а вдобавок ещё и экономичней.
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 17 лет назад
сравнил хрен с пальцем конечно мерен. разница во всем и во всем мерен на голову выше
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
ну S500 в принципе староват....-это уже классика а крайслер, что -то новое...
..зато в 500 сразу статус ясен а в этом ..не очень...
..я вот сам хочу купить именно S500, но первых моделей,которые счас уже подешевели....