Что такое каналы на роутере?

Тимур Бадрутдинов Ученик (83), закрыт 2 года назад
Хочу поинтересоваться что такое каналы на роутере например канал 10
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 2 года назад
Роутер, это устройство, распределяющее интернет на разные устройства. Они же каналы.
Остальные ответы
Yanechrk Гуру (2834) 2 года назад
анал
Тимур БадрутдиновУченик (83) 2 года назад
Шутки за 300
Yanechrk Гуру (2834) Ладно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222512) 2 года назад
Как у рации, чтоб несколько раций не мешали друг другу, есть разные каналы, так и тут
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 2 года назад
каналы WiFi , некие подчастоты, на которых происходит подключение маршрутизатора к сети. от правильности их выбора зависят многие характеристики Интернета, а именно количество помех, скорость, стабильность соединения...