Шина О'Коннор - Ничто не сравниться с тобой. Помните эту песню?

имя фамилия Оракул (65305), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
А вы только эту песню и помните? Кстати эта песня великолепного Принса (R.I.P.)
от которого Шинэд в свое время получила по мордам и скатилась с лестницы.
Кстати у нее очень много красивейших песен. Я запоем слушаю ее альбомы и считаю одной из самых любимых певиц.
How About I Be Me (and You Be You)? 2012 вообще считаю ее лучшим творением
https://www.youtube.com/watch?v=9kMO97yA1xU
tik tikПросветленный (29675) 1 год назад
Принс. Ещё одна загадочная кончина.
Марина ШульгинаМыслитель (9368) 1 год назад
А а может вы знаете ещё название песни где в клипе Она идёт по осенней аллее с жёлтыми листьями очень мне нравится название забыла
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) Марина Шульгина, вы вопрос хотя бы читали?..именно в этом клипе она и идет Nothing Compares 2 U
Марина ШульгинаМыслитель (9368) 1 год назад
Спасибо завтра посмотрю А сейчас спокойной ночи
Марина Шульгина Мыслитель (9368) 1 год назад
Шинед о Конор и Эми Уайнхаус - это две моих любимейших певицы. И мне очень жаль что инопланетная красота и прекрасный голос Шинед ушёл в прошлое Сейчас это плотная бабища с опухшим и отёкшим от алкоголя лицом. Так проходит мирская слава. Хорошо что вечным остались видео в интернете
имя фамилияОракул (65305) 1 год назад
Упивайся жизнью. Завтра неизвестно, что будет. Такова философия.
Марина Шульгина Мыслитель (9368) имя фамилия, вот именно
Rock and Roll is My ReligionОракул (83035) 1 год назад
откуда сведения об алкоголе? ты в курсе что она более 30 лет курит канабис?
В курсе о ее болячках психологического и физического плана?
Марина Шульгина Мыслитель (9368) Rock and Roll is My Religion, Да я в курсе про ислам. Ну до этого и алкоголь и наркотики...и рехаб...
Константин СмертинПросветленный (24112) 1 год назад
При чем тут алкоголь? Она мусульманка с 2018 года.
tik tikПросветленный (29675) 1 год назад
Насколько знаю Шинед приняла ислам.
Рина Степанова Мудрец (12697) 1 год назад
У Лады Дэнс был клип-эхо "С днем рождения"
https://youtu.be/RN7B8OQeVR8
Вот не могу написать "плагиат", потому что тоже здорово получилось.