Рaди чего вы смогли бы пожертвoвать своим благoполучием?

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 1 год назад
Только ради спасения жизни своим близким .
Остальные ответы
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 1 год назад
Ради смертного вечного покоя.
Натали Справедливая Просветленный (36065) 1 год назад
Ради благополучия ребёнка. передадим ей всё, что получится заработать в этой жизни) больше никаких жертв не предвижу и не хочется.
Мария СоколоваОракул (58629) 1 год назад
Кому - ей?
Эль-Хаким Мастер (1189) 1 год назад
Ради милости Божьей.
Гош ПонУченик (132) 1 год назад
Что за фанатик??
Эль-Хаким Мастер (1189) Гош Пон, фанаты это зло. Надо думать прежде чем верить. Как написано в библии полюби Господа Бога Твоего всем разумением твоим. Это значит что только разумный, которые не верят пока не подумают правда ли это или нет, войдут в Рай. Благочестие в разуме. А это самая главная заповедь
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
Милость - от праслав. *milъ.

Родственно пол. miłość – любовь, лит. míelas, mýlas «милый, любезный», méilė ж. «любовь», meilùs «любвеобильный», mylė́ti «любить», латышск. mĩl̨š «милый», др.-прусск. mijls, далее др.-инд. máуаs ср. р. «услада, удовольствие, радость», лат. mītis «кроткий, дружелюбный», ирл. mōith «нежный», греч. μείλιον «приятный дар».
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Парадоксы нашего времени

• Мы хотим всё меньше места занимать, покупаем малюсенькие квартирки в огромных человейниках. И нас становится меньше.
• У нас больше удобств в клетушке, но меньше времени.
• Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
• Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
• Больше корочек о высшем образовании, но еще больше проблем.
• Больше лекарств, но меньше здоровья.
• Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
• Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
• Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
• Это время быстрого питания, но болезненного усвоения.
• Людей высокого роста, но низкой нравственности.
• Высоких доходов, но мелочных отношений.

Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
КатейкаГуру (3205) 1 год назад
грустно, но приятно. Где скопировал?
Владимир Рудаков Оракул (58784) Катейка, частично моё. Не всё чужое. Но да, скопировал, тоже.
Мария СоколоваОракул (58629) 1 год назад
Америкосовская чушь переводная.
Юля Жинь Ученик (208) Мария Соколова, Карлин - нормальный человек, путающий Бога и религии, но... с мотивацией, что надо )
Елена Искусственный Интеллект (617470) 1 год назад
ни ради чего ..мне нравится благополучие
имя фамилия Оракул (66445) 1 год назад
Отпустить грехи всем. В дальнейшем я справлюсь.
Виктор Александров Знаток (453) 1 год назад
Годы жизни дали ясно понять что никто не заслуживает чтоб я пожертвовал своим благополучием. Так что ответ очевиден
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
Всех устроила.Все в порядке. Теперь пусть меня не трогают.Что они собственно и делают.( дети ).
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
уже по жертвовал дети и двое внуков обеспечены да и жена молодая не не нищая
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
пусть жертвы останутся у нас у каждого при себе
А-ова Мудрец (17268) 1 год назад
нечем жертвовать
Мария СоколоваОракул (58629) 1 год назад
Вот точно!
Лев Леопольдович Психолог 1 год назад
а если война...
а у него патроны
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
т.е. ваше благополучие - чисто материальное?
Доброжелатель Гуру (3353) 1 год назад
ради здоровья и экспериментов на природе, с растениями и животными
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Уже пожертвовал, ради здоровья.
Марина*** Искусственный Интеллект (100593) 1 год назад
Ради своих близких.
Жизнь могла пойти по другому совсем.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 1 год назад
Пусть пока остается!)
никто не знает, когда и как
придется им пожертвовать!
Время покажет!)