Где можно почитать бесплатно мангу?

мич майм Ученик (90), закрыт 1 год назад
интересует кулинарные скитания в паралельном мире.
Раньше читал на сайте rumix а теперь походу этот сайт стал платным причем предлагают купить КАЖДЫЙ том... крохаборы.
Дополнен 1 год назад
Мангу удалили.
суки.
Лучший ответ
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17756) 1 год назад
мангалиб
мич маймУченик (90) 1 год назад
там предлагают купить. ВТФ.. везде раньше мангу можно было бесплатно читать!?
мич маймУченик (90) 1 год назад
Манга удалена по просьбе правообладателей. Лицензировано издательством "Истари комикс".Мукода Цуёси был призван из современной Японии в мир меча и магии. Он-то думал, что его ждёт большое приключение, но оказалось, что Мукода – случайный человек, захваченный заклинанием «Вызов Героев». Кроме того, призвавший Мукоду король и остальные выглядели подозрительно, и Мукода покинул замок. Единственное, на что Мукода может положиться в этом мире – его уникальный навык Сетевой Супермаркет, позволяющий заказать товары из современной Японии в другой мир
мич майм, учи английский, там шансов найти халяву больше.
✠ Make-Ready ✠Ученик (102) 4 месяца назад
Ну я не знаю какой это тип привязанности, но мне хочется взять девочку в черном, обнять ее, писать тут ей, а еще если она в беде, ее контролируют и т.д., то мне хочется ей помочь
crystalcourses Мудрец (17756) спасибо….
Сталкер Оракул (55016) 1 год назад
30$
Качественно раскадую от этой херни...
мич маймУченик (90) 1 год назад
Манга удалена по просьбе правообладателей. Лицензировано издательством "Истари комикс".Мукода Цуёси был призван из современной Японии в мир меча и магии. Он-то думал, что его ждёт большое приключение, но оказалось, что Мукода – случайный человек, захваченный заклинанием «Вызов Героев». Кроме того, призвавший Мукоду король и остальные выглядели подозрительно, и Мукода покинул замок. Единственное, на что Мукода может положиться в этом мире – его уникальный навык Сетевой Супермаркет, позволяющий заказать товары из современной Японии в другой мир
ВОТ КАКОГО ХРЕНА.
у нас санкционная война со всем миром.
А тут блть какие то нарисовались. ГЛАВНОЕ ЭТА МАНГА. суки.
Сталкер Оракул (55016) мич майм, да мне похер..
мич маймУченик (90) 1 год назад
Знал бы скачал себе так нет хрен ... сволочи. Да знаю за все типа нужно платить.
но какого хрена раньше манга никого нахрен не интересовала удаляли только аниме.
Сталкер Оракул (55016) мич майм, решать смотреть другой доверие есть нет нет
СталкерОракул (55016) 1 год назад
Всеголишь бинарная логика...:-))
СталкерОракул (55016) 1 год назад
Паситьесь, ребята...