Поставили забор на 10 соток , взяли почти 300к и пропали

Bane Мыслитель (6378), закрыт 10 месяцев назад
Швы внизу не везде есть , на каких-то шпалах пропускали , в сварке где то дыры , обещали все зачистить и покрасить , в некоторых местах забор уходит по уровню , одна сторона почему-то выше , сказали из. За перепада , выравнивание грунта ещё 100 к , ворота сказали не делают ... Если не соответствует рекламе и фото то что мы заказывали это можно вернуть и нанять других ?
Лучший ответ
Елена Мудрец (17876) 1 год назад
Посылочку ещё раз закажи
Остальные ответы
Maks Оракул (82670) 1 год назад
если шабашников то уже никак, они скрылись за горизонтом, вы допустили ошибку, нужно было деньги отдавать ток после проверки работы, и заставить исправлять косяки и недочёты.
Владимир Котов Высший разум (394762) 1 год назад
По договору оплата должна быть потом или частично потом. Обратитесь к начальству этой фирмы. Или подайте на них в суд.