Какой монитор лучше взять?Потянет ли моя gtx 1050ti монитор27 дюймов фул hd с разрешением 1920-1080 и соотношением 16:9

александр грязнов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Какой монитор лучше взять?Потянет ли моя gtx
1050ti монитор27 дюймов фул hd с разрешением
1920-1080 и соотношением
16:9
Лучший ответ
Никита Рогожин Ученик (103) 1 год назад
Характеристики видюхи смотри
Остальные ответы
danya kochergin Профи (576) 1 год назад
Ваша видеокарта GTX 1050 Ti должна без проблем работать с монитором 27 дюймов Full HD с разрешением 1920x1080 и соотношением сторон 16:9. Это разрешение является стандартным для большинства мониторов среднего и нижнего ценового диапазона, и видеокарта 1050 Ti может обрабатывать такое разрешение без значительного снижения производительности.

Что касается выбора монитора, то это зависит от ваших личных предпочтений и бюджета.
александр грязновУченик (93) 1 год назад
Подскажите,а если взять с большим разрешением монитор,подороже,на что это может повлиять?
danya kochergin Профи (576) александр грязнов, Если вы подключите монитор с очень большим разрешением к вашей видеокарте GTX 1050 Ti, то это может повлиять на производительность вашей системы. Чем выше разрешение, тем больше пикселей нужно обработать, что потребует большей производительности видеокарты.
александр грязновУченик (93) 1 год назад
Спасибо большое))