Как стать пророком

Искатель 27 Ученик (23), закрыт 11 месяцев назад
Как стать избранным Высших сил,получить от них мистическую силу и тайные знания
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (72843) 1 год назад
"Угодники идут лехко,
Пророки неохотно.."
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (75543) 1 год назад
для начала научитесь в особом октавном диапазоне голоса с прищуром в глазах говорить "Вижу ! "
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 1 год назад
Нужно как Илья муромец 33 года сидеть медитировать а потом стать самым сильным (духом)
Modern TrollingОракул (75783) 1 год назад
Так вот, что он делал все это время...
Александр Холод Оракул (96307) 1 год назад
За сей счёт не волнуйся, если ты избран и им нужен, они явятся лично и проведут индивидуальную беседу, с глазу на глаз. А вот излишняя настойчивость и инициатива бывают наказуемы, помни об этом
ВОТ ТАК Мудрец (19680) 1 год назад
Придумать что-нибудь и сделать важный вид.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (80943) 1 год назад
учись..учи..
❓❗
Бытийность и восприятие Ответов придавая окрас.
Существование.
трезвость рассудка.
тверёЗостЪ
Не задумывался ли, что за практика такая разотождествится с умом?
Откуда в куда пробудится?

Где твоё эго от которого ты хочешь избавиться что бы увидеть реальность?
Из чего в куда просветлятся?

Что такое это думанье мыслей от которого надо освободиться?
❓-------------- Что с тобой? --------------------❓
Ты же знаешь что родился чистым богом, существующим восприятием в реальности, воспринимающим чисто и существующим из момента сейчас.
Что не так с тобой?
--Дуальный ум на Ответах❓
Ты как-то не так воспринимаешь реальность? Как-то не так видишь мир, себя, существование?
Бытие перекручено?
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
До тех пор, пока у тебя есть такие желания - никак.
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Прочти истории что преподают в школах то и будет идти циклично в ...........Например историю Украины 1914 и сравни с 2014....Тут не нужно быть пророком и поймешь как ментально меняют события стран.И поймешь для чего и кто переписывает истории.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
)) Мистическая сила и знания не даётся, а растёт в душе тех, кто идёт вперёд, живёт праведно, растит плановые энергии в душе: соблюдает высшие нормы морали и нравственности, учёба, труд, постижение высшей эзотерической информации, так и становятся избранными. Как видно, таких единицы, толпа возжелала пребывания во грехе. Пророчество святого писания тысяч лет назад осуществляяется наглядно:"много званных, но мало избранных".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Владимир Казанцев Оракул (70366) 1 год назад
Пророком не знаю. Но оракулом-запросто. глянь мой профил на ответах
Владимир КазанцевОракул (70366) 1 год назад
Себя не похвалишь то и некому)))