Почему мои дяди и тети перестали быть моими друзьями ? Я так же дружу со своей плямяницей как и они со мной в детстве

Bane Мыслитель (6377), закрыт 1 год назад
Можно ли ее предупредить что это временно и когда вырастет она, мы разойдемся
Лучший ответ
Алексей Сидельников Ученик (137) 1 год назад
Может ты сама отдалилась, а они не хотят быть тебе назойливыми. Может тебе стоит им позвонить и поговорить более открыто?)