Помоги е с решением английского

Ольга Алексеевна Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
nameless endlles Ученик (104) 1 год назад
1)Ис­поль­зу­ем ва­ри­ант 2 (фра­зо­вый гла­гол look at): She looked at the trail. = Она по­смот­ре­ла на тропу.
2) По смыс­лу тре­бу­ет­ся при­ла­га­тель­ное, из ва­ри­ан­тов 1, 3 и 6 вер­ный ва­ри­ант 3 (устой­чи­вое сло­во­со­че­та­ние to make smb nervous  — за­став­лять кого-то нерв­ни­чать): At first the bees made Tamara really nervous. = По­на­ча­лу пчелы за­став­ля­ли Та­ма­ру по-на­сто­я­ще­му нерв­ни­чать.
3)По смыс­лу тре­бу­ет­ся гла­гол в Past Simple, под­хо­дит ва­ри­ант 5: Soon she saw that they were more interested in the flowers. = Вско­ре она уви­де­ла (по­ня­ла), что их (пчёл) боль­ше ин­те­ре­су­ют цветы.
4) После гла­го­ла to be пра­виль­но в дан­ном слу­чае ис­поль­зо­вать при­ла­га­тель­ное, по смыс­лу вы­би­ра­ем ва­ри­ант 6: "I'm tired," she whispered. = «Я уста­ла»,  — про­шеп­та­ла она.
5)По смыс­лу тре­бу­ет­ся reporting verb, пра­виль­ным будет ва­ри­ант 4: her brother said = ска­зал ее брат.
Ответ: 23564.