Какие способности у балл брейкер(яйцелом) из стил болл ран?

Кирилл Киселев Ученик (57), закрыт 1 год назад
Мангу я почитал, но саму способность толком и не понял. По идее он как стенд прашутто, но я не уверен
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576204) 1 год назад
О полных возможностях Ball Breaker мало чего известно, ибо он появился лишь раз и техника была испорчена из-за несовершенного Стального Шара. Можно предположить, что если он произошел из Золотого Спина, то Ball Breaker невероятно силён.

Единственная специфическая сила, которую показал Ball Breaker, заключается в том, чтобы вызвать резкое старение цели, значительно старя их в той зоне, к которой он прикоснулся. При использовании на человеке, они в несколько секунд быстро стареют и их стенд также буде подвержен старению.