Если ты ведьма а я калдун давай делать эзотерику а деньги в крушку будем собирать ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (133964), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Рязанова Мария Оракул (53976) 1 год назад
Нам лучше работать отдельно. Нафиг делить деньги с конкурентом, если можно не делить?)
Teya DoraИскусственный Интеллект (133964) 1 год назад
дура се ансамбль
Остальные ответы
Простофиля Гуру (3014) 1 год назад
вылячи миня по фтаагарфии
Cтранник *Просветленный (42429) 1 год назад
Это транс, он на фото только ... Ну ты понял
Teya Dora Искусственный Интеллект (133964) Странник *, что ты врешь дурило каой я те транс манс я травник и рунолахг в 7 пакалении
Космический Путешественник Профи (975) 1 год назад
у ково чево болит, тот о том и говорит, бабки баки бабульки
Teya DoraИскусственный Интеллект (133964) 1 год назад
мне бес тибя не в кайф вся эта бьютифолл лайф
в серце маем пичаль
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Делай качество и результат.деньги это второстепенное.
Майкл Квинн Мастер (2121) 1 год назад
может для начала стоило бы выучить русский язык и граматику, что бы писать объявления типа" Вылечу все бАлезни за балшие дэнгы, нэ абману- точна"?
Инфантиль Дуду Мыслитель (7466) 1 год назад
Так и быть, кружка моя и у меня.