Помогите найти трек

Генрих Лесорубов Ученик (195), закрыт 1 год назад
Очень скомканное описание, но больше ничего не помню. Какой-то исполнитель или группа очень похожие по звучанию на летова, тематика песни военная. Припев сначала ускоряется, а затем идет парт на гитаре и иногда вокалист кричит потерь.
Дополнен 1 год назад
Я нашел. Если кому интересно, то это "невыносимые потери" от черной ленточки
Лучший ответ
Alla Rai Ученик (60) 1 год назад
Никогда не слышала
Генрих ЛесорубовУченик (195) 1 год назад
Спасибо за такую полезную информацию! Очень помогло!!!
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48167) 1 год назад
К сожалению, на основании описания я не могу точно определить название трека или исполнителя. Однако, если у вас есть какие-то дополнительные сведения, например, фрагменты текста песни или какие-то характеристики мелодии, я могу попробовать вам помочь найти нужный трек. Также, вы можете попробовать воспользоваться приложениями для распознавания музыки, такими как Shazam или SoundHound, чтобы идентифицировать песню на основании звука.
Генрих ЛесорубовУченик (195) 1 год назад
Как я ещё должен отвечать на шаблонные ответы?)
Просто Иван Ученик (157) 1 год назад
Через Shazam надёжнее...
Генрих ЛесорубовУченик (195) 1 год назад
Через шазам искать трек, у которого помнишь только одну строчку это сильно
Asus Night Ученик (54) 1 год назад
Под этот трек тебя тарабанить будут всю ночь,не переживай,позже узнаешь что за трек
имя фамилия Оракул (65275) 1 год назад
Да, точно, всё совпадает. Лови. Познакомился с ними в Тунисе во время съёмок. Мы ещё дрались, но потом вместе пошли в бар. Меня прозвали Мистер Раша. Да, конфликты были, но затем объединились.
ququ Искусственный Интеллект (163073) 1 год назад
Дорвался до GPT, называется
Генрих ЛесорубовУченик (195) 10 месяцев назад
Причем тут гпт
ququ Искусственный Интеллект (163073) Генрих Лесорубов, у Романова ответ сгенерирован
빛나는 Ученик (146) 1 год назад
Shazam в помощь
Генрих ЛесорубовУченик (195) 10 месяцев назад
Ты че несёшь солевая? Как я найду тоек по шазаму только помня припев
Антон Козлов Ученик (235) 2 месяца назад
Плалалалалалалалхзазазаз