А если мне сейчас 20 и я меняю паспорт, я же могу поменять роспись!?

Маришка Косалапова Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 15 лет назад
Как захотите, так и распишетесь.
Никто со старым паспортом сличать не будет.
Остальные ответы
Симонова Знаток (383) 15 лет назад
не вопрос, конечно можно!!
Виктор Романов Мастер (1925) 15 лет назад
Можете менять роспись в любой момент, вместо росписи можно даже что то нарисовать. Это ваше личное дело, ваш знак. И никто не вправе этому препятствовать.
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Как вы в паспорте будете расписываться, значит и в других документах так-же. Хоть крестик ставьте.
Тамара Мыслитель (5677) 15 лет назад
да без проблем. Ещё и 45 менять паспорт будешь. Тоже поменяется. Совсем другая будет.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
При получении паспорта распишитесь в форме № 1 и паспорте! эта роспись и будет являтся образцом! старый паспорт здесь ни причём !
Soul1988 Мыслитель (9917) 15 лет назад
конечно, только ставь ту роспись которыую потом сможешь точно повторить
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
да хоть крестик поставь, можно все нет обязаловки, а вот потом ты должна будешь распис. как в паспорте
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Да, можете. Только в остальных случаях связанных с росписью вам придется роспись ставить такую как в паспорте.
Юра Ясько Ученик (215) 15 лет назад
после 18 лет т. е. совершеннолетия, при смене паспорта ты так же можешь поменять и имя и фамилию и отчество не говоря уже о росписи единственное что нужно будет сделать написать заявление в котором ты объясняешь причину по которой меняшь,
инна афонина Ученик (139) 15 лет назад
Конечно, нет никаких проблем