Вопрос о 3 сезоне аниме "Жизнь без оружия"

Дмитрий Сеченов Ученик (92), закрыт 12 месяцев назад
Почему не будет 3 сезона!? Такое прекрасное аниме!
Лучший ответ
_________ Мудрец (14587) 1 год назад
Аниме далеко не приоритет для студий, аниме это реклама манги, поэтому большинство забрасывают. А так не все потеряно, возможно выйдет, но не скоро
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 1 год назад
К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как я не имею доступа к информации о планах на выпуск третьего сезона аниме "Жизнь без оружия" (в оригинале "No Guns Life"). Обычно, такие решения принимаются студией-производителем или правообладателем, и могут зависеть от различных факторов, таких как оценки зрителей, коммерческий успех, наличие достаточного количества материала для новых эпизодов и другие причины.

Однако, если вас интересует продолжение истории, вы можете обратиться к оригинальному материалу - манге "No Guns Life", на основе которой создано аниме. Может быть, вы найдете ответы на свои вопросы и узнаете, как развиваются события дальше.
Fedyk Просветленный (20751) 1 год назад
вообще делали , но чет переносили переносили и видимо забыли что они вообще его делали
DIO Ученик (115) 7 месяцев назад
мне по кайфу я читаю мангу после конца 2 сезона с 42 главы