Информационные технологии

Когда появились первые ноутбуки в РФ? Тут народ интересуется-в давнишнем муз клипе из 2002 года фигурирует какойто ноут.

Начало 2002 года-тогда даже муз группы такой еще не было, они появится позже под названием Стрелки помоему.
Что за ноут на видео?
музыка И.Матвиенко, стихи Ю.Бужилова, режиссер А.Андроникян,
(С) ООО "Продюсерский центр И.Матвиенко", 2002 год

Дополнен

В 1991-1992 годах начали потихоньку завозить ноутбуки из Германии и США. Первые ноуты были IBM, Intel, Сименс. На видео скорее всего Toshiba.

первый в космос (а были мы вообще там?) леново. ну тогда не рф, а СССР который незаконно развалили. по видео не скажу, я тогда первый раз макинтош увидел.

Как педжеры исчезли, так сразу появились ноутбуки в обиходе. Где-то 96-97год

ХЗ, я в конце 90-х видел у подруги, толстенький такой, даже что-то запускали.