Может ли Шнур выбирать тех, кто умеет самовыражаться? Юля Коган.

имя фамилия Оракул (67455), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Я, когда заходил в ресторан Ко Ко Ко, пару раз видел Шнура. В бытность Матильды.
Безусловно, он талантливый фрик!
В миру - обыкновенный.
Странно, что в последнее время мало стало туристов в СПб.
Меньше, то есть. А, именно здесь можно увидеть известных людей!
Можно составить интересную культурную и гастрономическую программу.
Спа отели - уже в достаточном количестве. Накупаетесь.
имя фамилияОракул (67455) 1 год назад
Всё отрицательное цепляет толпу. Потому как в этой завуалированности каждый находит себя.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177011) 1 год назад
Конечно, это коммерчески выгодно его шкурному интересу
Д-р Мерлин Оракул (77278) 1 год назад
А она разве самовыражается? По-моему, она Шнура выражает, без него-то она никто :))
Высокий Оракул (70665) 1 год назад
Однозначно нет, это бездарность((
имя фамилияОракул (67455) 1 год назад
Ранимая душа иногда прибегает к такому вот выражению. Не верь всему, что оказывается на поверхности.
Леший Искусственный Интеллект (343435) 1 год назад
баб он умеет подбирать, что Юля, что Алиса, что Зоя
Юрий Сысоев Ученик (231) 1 год назад
Если мы зададим себе вопрос =>> а с какой целью Шнур выбирает тех, кто умеет самовыражаться? - то смысл выбора прояснится. Сам Шнур - самовыражается. Так? Если он вытаскивает в свою орбиту человека, который тоже имеет похожий талант, то... это ситуация - два медведя в одной берлоге. А когда самовыражение нужно человеку для конфликта, то он будет это делать. Искать других талантливых людей для того, чтобы, ну скажем так, "укрепить" их талант. Какое намерение стоит за самовыражением Шнура? - этот вопрос я тут задавать не буду. Потому что =>> если вы внимательный человек, то на этот вопрос он у вас есть.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 1 год назад
Юля Коган—гениальная девочка, ей и шнур не нужен, она прекрасна!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6284) 1 год назад
Таких Юль в театральных училищах и вокально-инструментальных отделениях вузов - десятки, выбирай - не хочу.
Но Коган, да, самобытна, колоритна ))
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 1 год назад
да , как помойка котов которые в ней копаются