Как называются специальные приложения по поиску лучших друзей и подруг, группы в ВК, там где много порядочных людей?

Настюша Профи (518), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Juliana Anisimova Знаток (328) 1 год назад
Нет таких. Везде найдутся индивидуумы, которые мягко говоря неадекватны. И на сайтах знакомств чаще всего именно такие. Зачастую там сидят люди, которые не умеют заводить живые знакомства и поддерживать нормально общение, потому и создают анкету на сайте или в приложении. Советую знакомиться не виртуально.