Почему москвичи при общении какие -то странные и непонятные?

андрей артурович Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Мыслитель (6369) 1 год назад
А что именно странного вы видите?)
андрей артуровичУченик (80) 1 год назад
Например: сразу меняют тему разговора ( осбенно сразу на+18 переходят)
Раиса Мыслитель (6369) андрей артурович, ну, это вы каких-то специфических людей для общения выбираете...)))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179526) 1 год назад
Потому, что они в подавляющем большинстве не москвичи...
РаисаМыслитель (6369) 1 год назад
Немосквичи на немосквича производят странное впечатление?)))
Haunter Оракул (82256) 1 год назад
Ну дык у провинции большие проблемы с коммуникейшн
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Я не замечал. Правда привычка левостороннего движения пешеходов удивляет.
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) 1 год назад
Субъективные отношения в целом ни к чему хорошему не приводят)
Василий Еремин Просветленный (20081) 1 год назад
москвичи очень хорошие люди. к сожалению, их в Москве осталось мало.
Пиписёныш Просветленный (30511) 11 месяцев назад
Да аще странные, ты им "слыш ёпт эт нах че т а" а они тебе "простите пожалуйста, я не очень понял что вы хотите сказать?"