Караоке система для дома

Александр Трусов Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Захотели с женой попеть песни дома. Значит надо купить всём известное караоке. Но при рысканье в интернете появилось очень много вопросов по выбору и способы подключения. Если покупать усилитель hifi с поддержкой караоке то он подключаеться через блютуз. На телевизоре блютуз нет. Нет входа под "колокольчики", есть только hdmi. Посоветуйте пожалуйста что лучше приобрести из оборудования, что бы не очень дорого и без проблем подключить всё вместе.
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171471) 1 год назад
Проще на компьютере всё это делать, телек подключить к компу кабелем HDMI, безпроводную мышку использовать в качестве пульта.