Задержка товара на Вайлдберис

Кирилл Лебедев Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте !Помогите, оплаченный товар до 30 марта хранится, а телефон который мы не заказывали до 5 апреля. И как быть? Тем более оплаченный телефон не дают ,пока не оплатить второй ,который заказал сам вайлдберис добавил в покупки(по причине задержки товара)?
Голосование за лучший ответ
Оракул (76132) 1 год назад
звучит как какойто бред
Это я Искусственный Интеллект (101408) 1 год назад
Ничего непонятно, заказ не делали, а он есть. Бред. Сами поняли текст? В поддержку