Пропал аппетит и чувство голода

Екатерина Еланова Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Уже как год, после утраты близкого человека, нет аппетита с чувством голода и насыщения пищей в принципе. Могу целыми днями ничего ни есть, могу наоборот объедаться чем угодно, разницы нет, ничего не чувствую. Я уже не знаю, что делать.. Как вернуть аппетит, чувство голода и насыщения?
Голосование за лучший ответ
Викуля Горева Мастер (1803) 2 года назад
Советую обратить к дипломированному психотерапевту, работающему с утратой и расстройствами пищевого поведения.
Это не психиатр, никакого учёта не ведётся, это платный специалист.
Читающий Оракул (66512) 2 года назад
Это всё ерунда по сравнению с тем что у меня ноги онемели