Уже как год, после утраты близкого человека, нет аппетита с чувством голода и насыщения пищей в принципе. Могу целыми днями ничего ни есть, могу наоборот объедаться чем угодно, разницы нет, ничего не чувствую. Я уже не знаю, что делать.. Как вернуть аппетит, чувство голода и насыщения?
Советую обратить к дипломированному психотерапевту, работающему с утратой и расстройствами пищевого поведения. Это не психиатр, никакого учёта не ведётся, это платный специалист.