Чем заняться?
+2Аниме для детей?
Пожалуйста сделайте это вопросом лидером. И ответьте на вопрос – Правда ли что аниме является мультиками для детей либо же аниме для разных возрастов либо же аниме подходит для всех главное подобрать что-то своё?
Анонимный опрос
90-95% для детей И подростков + инфантилы, а вот оставшиеся 5-10% риссованое кино для зрителя постарше
Аниме бывает как для детей так и для взрослых
Аниме для дегенератов
Аниме уже стало огромной частью культуры за последние несколько лет. И это и есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ огромная индустрия, даже не сомневайтесь. Это не инди студия какая-нибудь
Хентай для детей