Что с моей дочерью?

Виктория Красовская Ученик (95), на голосовании 12 месяцев назад
Здравствуйте. Моей доче 13. У нее поведение изменилось. От нас всех отстранилась, говорит что я на нее внимание не обращаю. Она любит мне рисунки показывать а рисунки тоже настораживают. Показала мне недавно очередной а там солнце черное облака красные все пугающее! и рисует не меня не людей, монстры всякие и животные вымышленные. обязательно к рисунку добавит нож, кровь, гнильцу какую нибудь. Картины себе жуткие представляет, с братом младшим рисовала он что-то накалякал а она сказала что на человека мертвого похоже, на кандалах замученный убитый. Она прикалывается или меня напугать хочет? у меня маньяк растет я не понимаю?? Что делать теперь
Дополнен 1 год назад
Может порча?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765760) 1 год назад
Вали в школу, спамер
Виктория КрасовскаяУченик (95) 1 год назад
Спамер? вы там совсем?
_ Искусственный Интеллект (765760) Виктория Красовская, Да, ты спамер. Иди уроки учи
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 1 год назад
В школу собирайся
Виктория КрасовскаяУченик (95) 1 год назад
Лечитесь, срочно!!
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) Виктория Красовская, мамке своей это передай. Пусть тебя в дурку сдаст
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9524) 1 год назад
Тролль, у неё просто подростковый возраст, у меня также (только я не рисую кровавые облака). Возможно у неё из карандашей только эти цвета были :D
Palpatin Гуру (3072) 1 год назад
Ну хорроры начала смотреть. Новый фильмец- новый прикол.
Елена Мудрец (17775) 1 год назад
Уста младенца глаголят истину
Раньше ещё передача была "устами младенца"
Сан Санов Искусственный Интеллект (102545) 1 год назад
Все нормально. У меня сосед такой был в тринадцать лет. Милейший человек теперь. Начитанный, вежливый. И не скажешь по виду, что шестнадцать лет отсидел.
PrgМыслитель (9384) 1 год назад
Гениально
Prg Мыслитель (9384) 1 год назад
Всё нормальною, так многие подростки делают
Лена-пена Искусственный Интеллект (670062) 1 год назад
Доча вся в маму, видимо. Чудес не бывает, и яблоко от яблони не далеко падает.
Виктория КрасовскаяУченик (95) 1 год назад
Вы совсем? у меня дочь больная на голову у меня и мерзости подобной в голове нет
Лена-пена Искусственный Интеллект (670062) Виктория Красовская, это не мерзость а реалии сегодняшнего дня.
ЕленаМудрец (17775) 1 год назад
Поле чудес
Пакет для мусора из головы Просветленный (29584) 1 год назад
Фантазии нет? Хоть бы что-то интереснее придумала....на каникулах видно заняться нечем
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Запретите ей смотреть американские ужастики
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
Это не порча. вашей семье всем нужен психиатр и смирительная рубашка
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 1 год назад
Нет, не порча, а полное отсутствие контакта с ребенком. Либо с детства много требуете от него и продавливаете свои хотелки. Плюс увлечение детьми мультами с "могильной" тематикой. Тут еще вопрос полная ли у вас семья и как папа участвует в воспитании ребенка. Важно, чтобы родители уделяли своё положительное влияние, передавали любовь, заботу...обнимашки, например, регулярные. Но если кто-то из детей не хочет обниматься, то лучше обнимашки перенести.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Это просто обычная беременность, не переживай.
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 1 год назад
Просто к ней взывает Ньярлатотеп
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Для подростков нормально неадекватно себя вести Может она считает что она гот или каких-нибудь мультиков про ужастиков пересмотрела и их рисует стоит обратиться наверное к психологу детскому Хотя может она так проявляет какой-то протест у неё всё в чёрном цвете потому что ей не хватает вашего внимания поддержки понимания чисто теоретически под монстром она может подразумевать вас вымышленное животное - это она типа она не такая как все и поэтому её не принимают не понимают. А Кровь и ножи возможно символизирует что ей больно от того что вы её не понимаете или удаляете недостаточно внимания, что это ей как ножом по сердцу, образно выражаясь. Весь негатив и ужас это боль от того что она не понята, что ей чего-то не хватает, своеобразный крик о помощи. Возможно стоит просто больше проводить с ней времени пытаться общаться больше узнавать о её проблемах давать ей высказаться можете у неё спросить почему ей интересно это рисовать. Может быть у вас в семье скандалы и ссоры что у неё всё такое депрессивное. Я не психолог ну я бы наверное так интерпретировала рисунок если это рисовал мой ребёнок. Возможно вы слишком строго воспитываете ребёнка и он чувствует себя подавленным забитым чьё мнение не важно и слово и желания не имеет значения никакого. Либо с детства много требуете от него и продавливаете свои хотелки. Просмотрите какие фильмы мультики она смотрит Может стоит какие-то из них запретить к просмотру
Vitamin B2 Мыслитель (5004) 1 год назад
Я в 13 лет рисовал пентаграммы и иероглифы на латинском, ничего страшного не случилось.