Можно ли снимать на видео быкованных охранников в торговом центре?

Cyberdyne Просветленный (32083), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (2999) 1 год назад
В ТЦ можно кого угодно снимать
Siyell Просветленный (46241) 1 год назад
Законом не запрещено проводить съёмку в общественных местах, коим ТЦ является, даже если там указано, что съёмка запрещена.
Ct St Искусственный Интеллект (133215) 1 год назад
Снимать на видео можно вообще всё и всех... за исключением режимных объектов и объектов коммерческой тайны...
Вот, публиковать в открытом доступе - это да, есть нюансы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
Это общественное место, но выкладывать на ю-туб без разрешения людей, что попали в кадр лучше не надо.