От колыбели до сада

Чем заделать дыры в потолке от люстры?

Я совсем новичок в ремонте) и не знаю чем можно заделать эти отверстия в потолке от бывшей люстры. В интернете читал и решил купить гипсовую шпаклевку, но лучше спросить у вас, как у мастеров

Да, просто зашпаклевать. Подпенить можно было бы конечно, но это только если под рукой уже заправленный баллон. Сильно дорого.

Здесь можешь почитать, представлены разные способы https://vse-elektrichestvo.ru/vopros-otvet/voprosy-po-osveshheniyu/kak-zadelat-dyrku-ot-lyustry.html

Алебастром

алебастром

Берешь и вырезаешь круги из пенолласта жидким клеем закрываешь отверстие, потом шпаклёвка