Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли срочнику напроситься служить где больше платят?

Кирилл Ле Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Ситуация такая, ухожу в армии весной, сам сирота и после армии нужно куда-то заехать жить, поэтому интересуюсь как можно попасть служить где платят больше 2000 рублей
Дополнен 1 год назад
По контракту не собираюсь есть цели не связанные с армией
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Никак. В армии обычно правило, если ты куда-то рвешься попасть, то это нечисто.
И туда тебя не отправят.
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Контракт подписывай
Майкл КвиннМастер (2152) 1 год назад
russian vodyara Просветленный (32437) Майкл Квинн, за Россию, eблан ты недоношенный
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Что за поколение дибилов… нихрена на понимают
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351928) 1 год назад
спроси у командира, как попасть на контрактную службу. Срочнику платить много не будут.
Бес Закона Мыслитель (6592) 1 год назад
Срочная служба - это не способ заработать. Либо иди в военное, либо на контракт.
Екатерина Гилева Мудрец (14910) 1 год назад
сиротам дают жилье
Кирилл ЛеУченик (92) 1 год назад
Что бы получить жилье нужно дождаться очереди
Екатерина Гилева Мудрец (14910) Кирилл Ле, должны быстро давать или в прокуратуру
Георгий ЗимаМудрец (12613) 1 год назад
А в армии могут отправить вообще за ленточку с известной вероятностью вернуться.
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 1 год назад
нет.
но можно напросить на Донбасс-Луганск поехать, а потом обратно, но уже в пластиковом пакете.
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Обхитрят тебя, сироту.

Уже видно как можно использовать твоё стремление заработать в армии, ведь за тебя никто не будет драться из близких, никто не будет писать военному руководству где ты, что ты.

В общем, ты как колобок который сам в рот лисе лезет.
DR. LIVESEY Ученик (163) 1 год назад
СРОЧНИКУ - ничего НЕЛЬЗЯ. Отслужишь срочную, тогда можешь наниматься куда угодно.
Зірка Искусственный Интеллект (621905) 1 год назад
Вы не забыли, что идёт мобилизация на войну?
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 1 год назад
можешь напроситься служить в Генштабе