Шутки за 500

Что за мем про слона?

Когда человека называют Слоном, что это значит? (нет, не в плане физического веса)

Дополнен

Понятно, короче никто не знает)

Солдата могут называть слоном

так в шутку называют людей поддерживающих сво и Россию в целом.
например человек сделал мем про украинцев, а ты ему в комментарии пишешь - "Наш слон яра" как бы одобряя его действия
А причем тут слоны понятия не имею, сам залез с этим вопросом и ничего не нашёл)

1) Заскамили мамонта. Типо обманули.
2) Либо же, как слон большой и слишком много занимает места и зацепляет всё вокруг.
3) Либо же, громко топает.

Топает когда громко

... у которого друг - хороший слоник)