Алименты, почему мне пришло 39тр А на сайте приставов уменьшился долг на 11 тр

kira Алексеевна Ученик (118), закрыт 1 год назад
Вчера пришли алименты ,но долг вчера не менялся ,долг на сайте был 34 , а пришло 39 ?
Сумма долга не обновлялась с октября 2022 года
Сегодня долг уменьшился до 23 тр, ничего не понимаю
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221853) 1 год назад
Кто вам мешает подать через Госуслуги приставу заявление с требованием обновить информацию по долгу на сайте ФССП РФ и истребовать Постановление о расчёте задолженности на 01.04.2023.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 1 год назад
так мы то откуда знаем? Дурья твоя башка, к приставам обращайся
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 1 год назад
Ну там у пристава листов по сто тысяч думаю..