Вы видели на нашей планете представителей серой расы?(рептилоидов)

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247), закрыт 12 месяцев назад
чем они отличаются от людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 1 год назад
ЗвеРюшки?
Зверята?
Чипированных ЗвероЛюдей= Жертв Бесчеловечных Экспериментов,
под управлением при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние со стороны Хакеров Взломщиков Мозгов,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Интересно узнать, а Эти ЗвероЛюди и ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
на Этом Участке Вселенной,
научились и умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран?

Ой, а Кто и зачем, с какой целью из Людей создаёт Хакеров Взломщиков Мозгов?
Как Кто?
Ну, конечно, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Нетрудно догадаться об этом?

2000 лет война? Война без особых причин?
Нет!
Имеются причины появления проблем и появления войн на планете Земля и на этом участке Вселенной!
Какие?
Ну, какие это причины появления проблем? А?
А вот какие.
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Ну, неужели трудно догадаться?

Трудно догадаться.
:(

Почему?
Потому что Сами Люди и ЗвероЛюди постоянно все заслуги и достижения Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
КРАДУТ САМИ СЕБЕ,
ПРИКАРМАНИВАЮТ САМИ СЕБЕ,
ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ОНИ ЭТО ПРИДУМАЛИ И СДЕЛАЛИ,
а на самом деле это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба посылал через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они получили информацию и знания через тексты через мысли и сделали то, что им прислал через мысли сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.

Потому что постоянно Кто-то из Людей лезет на место Бога, на место Дьявола, на место Других Людей, избранных системой для помощи разблокировать Систему.

Писькасто Соскасто Губасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое дуреет.
Оракул (71386) 1 год назад
вроде на земле только 4 расы
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 1 год назад
Почему вы решили, что внешне они должны отличаться от людей на планете Земля? )))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 1 год назад
Приходилось встречать, внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но иногда у них глаза трансформируются в узкий вертикальный зрачок, как у змей.
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
я видела во сне ,что они за нами наблюдают
через экраны и ржут над нами
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Это все страшилки по ютубу.Их не существует этих анунаков.рептилоидов и всей чуши.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257247) 1 год назад
а вы видели тронный зал Папы Римского?
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Видел. Всяких видел. И серых, и рептилоидов, и высоких белокурых со светлыми волосами, это самые умные и самые дружественные из пришельцев, они присматривают за Землёй помогая избежать катастроф
.. Оракул (60383) 1 год назад
Рептилоиды давно вымерли все, остались лишь маленькие серые человечки и то немного. Всё это творения людских учёных которые скрещивали людей с животными.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 1 год назад
Долго сидевшие З.К. Не спутаешь ни с кем-у них серые лица
СтранаГардарика Просветленный (41881) 10 месяцев назад
да. си дзиньпинь .
отличие явное - едят насекомых