Ищу объяснение человека , который разбирается в эзотерике, очень много совпадений.

Регина Алексеевна Мыслитель (6281), закрыт 11 месяцев назад
Доброе утро, у меня есть подруга , с которой мы дружим 20 лет. И у нас очень много совпадений в датах и именах. Когда у меня, допустим, в определеную дату умер родственник , то у нее с разницей в год или даже в этот год кто-то родился. Также, совпадают фамилии девичьи фамилии у наших с ней родственников. Но они не родные. Совпадений наверное больше 9. Что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (133657) 1 год назад
миляна спасебо в стакан не нальешь и в карман не паложэшь
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 1 год назад
По большому счету это ничего эзотерического не значит. Просто совпадения. Таких совпадений в разных сферах можно найти у множества людей...
Регина АлексеевнаМыслитель (6281) 1 год назад
Пока не встречала таких совпадений )) Вы теоретик , друг мой
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) Регина Алексеевна, лучшее подтверждение моих слов известная пословица про то, что моряк моряка видит издалека... Подумайте над этим на досуге...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 1 год назад
Может в прошлых жизнях были близнецами, близкая Душа.
DoctoR Искусственный Интеллект (158531) 1 год назад
Бывает такое, что линии времени людей тесно переплетены.
Они как бы, находятся в одном потоке. А так как будущее формируется исходя из направления этого потока, вполне логично что ключевые точки во времени у вас совпадут
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Случайности - неслучайны. Есть что то большее, то что ни ты ни твоя подруга не замечает. Поищите. Вместе.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328349) 1 год назад
Значит в пр.жизни вы были родственниками.
.. Оракул (60385) 1 год назад
Значит вы сошлись по программе, программа это возможно предположить вера в некую судьбу. Но это всё лишь предположения, то что это программа на вере какой то это точно, но какая это надо смотреть конкретно самому человеку который в это верит.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 1 год назад
Программы жизни имеют такие даты с голограммными событиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.