Согласны ли Вы, что более раннее умственное взросление девушек в сравнении с юношами - это повод для зависти им?

Илья Ивлиев Ученик (223), на голосовании 12 месяцев назад
Ибо из-за этого они реже слышат обвинения в психологической инфантильности и реже испытывают проблемы с учёбой в школах, колледжах и ВУЗах. Я сам, к сожалению, только в 21 год стал более-менее зрелой личностью - знали бы Вы, сколько из-за этого из меня делали инфантильного недочеловека в интеллигентных обществах и сколько приходилось доказывать всем, что я не верблюд. А будь я девушкой, то при прочих данных повзрослел бы лет в 17-18 - и не было бы ничего! Это всё лишнее доказательство того, что девушка заведомо находится в привилегированном положении в обществе и что мы - в какой-то степени неконкурентноспособный пол.
Голосование за лучший ответ
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
это не зависит от того парень ты или девушка. если не хочешь развиваться. то и в 30 лет будешь дуб дубом.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
У девушек более раннее половое созревание, а не умственное. Это вы тормоз по жизни.
Евгений Мастер (1340) 1 год назад
Для зависти им кому чему, существительное род деятельности падежи. Понятнее блин пиши вопрос. мне опять что гадалкой работать?
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
Мозг он или есть или его нет. И не важно в какой черепной коробке находится и развивается.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
Кому приспичило завидовать, тот всегда повод найдет.
Многие мои студенты в свои 18 куда старше по уму, чем вы. Завидуйте.
Илья ИвлиевУченик (223) 1 год назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Девушка физиологически раньше юношей развивается, а не в интеллектуальном плане