Нормально ли, что ребенок 9 лет пьет очень много жидкости?

Катя-Катерина Мудрец (15107), закрыт 1 год назад
Или какие то анализы сдать? Пьет очень много воды
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 1 год назад
Кровь на сахар проверьте, мало ли. А вообще потребность в жидкости у каждого организма разная.
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23956) 1 год назад
а вода что, нынче отрава?
gffh vvr3dhУченик (7) 1 год назад
Да, если её вагонами впитывать.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Плохо было бы если бы он вообще воду не пил. Сколько он выпивает воды? 10 литров что ли? Норма в день 2-2,5 литра
ПрограммистПросветленный (35428) 1 год назад
для взрослого...
gffh vvr3dh Ученик (7) 1 год назад
Много вредно. Даже самое полезное
Программист Просветленный (35428) 1 год назад
сколько
норма +-1.5 литра
2 тоже хорошо
3 многовато
но
все что не называется ВОДА
пить не стоит вообще
Елена В Мыслитель (9178) 1 год назад
на сахарный диабет проверьте
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Это может быть признаком сахарного диабета если реально много
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Дайте напиться человеку, пока маленький.
Энди Таккер Оракул (51994) 1 год назад
Может он наслушался рекламы про обязательное питьё воды и хочет похудеть? Дети впечатлительные и доверчивые.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378089) 1 год назад
Норма 30 мл на 1 кг веса. Если немного больше, надо смотреть рацион. Если больше намного, то надо бежать к врачу, потому что это может быть симптомом диабета.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Неутолимая жажда- признак диабета-что у взрослых,что у детей
Елена Искусственный Интеллект (289265) 1 год назад
проконсультируйтесь с эндокриноголом