Возможно тупой вопрос, но, пожалуйста, ответьте.

Пью текилу и закусываю солью Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Если человеку в дыхательные пути попадает инородный предмет, то открывается кашель, но может ли не быть кашля?
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85300) 1 год назад
если это микроскопическая пылинка, то может
Пью текилу и закусываю сольюУченик (82) 1 год назад
А еда? Наприме: колбаса, хлеб и.пр.
~~Весна ~~ Оракул (85300) Пью текилу и закусываю солью, нет ,будет кашель
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12076) 1 год назад
да это очень опасно. И лучше обратиться не сюда а к специалисту. На передке 2 месяца работал в машине передвижной скорой помощи. В идел много. Обратись к врачу по месту жительства. . Лёгкие очень быстро сгорают. Здоровья тебе и быстрее на обследование.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237371) 1 год назад
Когда предмет пройдет то не будет.
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Оба случая могут иметь место.