Кто по-вашему должен делать первый шаг чтобы помириться, родители или дети?

Динамо Ученик (14), закрыт 1 год назад
кто по-вашему должен делать первый шаг чтобы помириться, родители или дети? Как преодолеть стыд?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375041) 1 год назад
Дети вообще не должны перечить родителям. Прими за истину, что родители всегда правы.
А уйдёшь от них - сможешь жить по-своему
ДинамоУченик (14) 1 год назад
ну я перечил и за это ремня получил. Теперь идти на повинную как то не хочется
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375041) Андрей, Ну, можешь свалить от них в ближайший подвал
Остальные ответы
The Radzzer Профи (712) 1 год назад
В зависимости от ситуации
The RadzzerПрофи (712) 1 год назад
А так, без разницы
Bils Bobbils Гуру (2966) 1 год назад
Тот, кто является причиной конфликта.Если такого нет и виноваты оба - тот кто умнее и больше желает примирения
ДинамоУченик (14) 1 год назад
наверно я был, только после наказания не охота делать первый шаг
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16716) 1 год назад
Все зависит от конкретной личности. Я, например, не обязан ни перед теми, ни перед другими, а мне все должны и обязаны.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 1 год назад
Кому это больше надо тот и приходит. Ну или кто умнее.
andrei-belka Просветленный (34388) 1 год назад
По определению - родители. Потому что они мудрее.
Горилла_227 Знаток (287) 1 год назад
Смотря какая ситуация, но если ребёнок не взрослый, то первый шаг должны делать родители, так как они являются более зрелыми, но это не всегда так.
Александр Сумин Мыслитель (5282) 1 год назад
Кто хочет помириться, тот и делает шаг. Вроде очевидно.
Michael A. Trumpe Мудрец (11529) 1 год назад
Дети. Потому что родители не вечны.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215824) 1 год назад
Если так трудно приди и скажи,что очень хочешь есть.проголодался и не в обиде за содеянное,но если еще это повторится,пообещай уйти от них навсегда.
ДинамоУченик (14) 1 год назад
просто за ремень еще держу обиду
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Кто УМНЕЕ, тот и должен сделать первый шаг