Почему людям не нравится , что я на работу устраиваюсь ?

патап патапыч Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Я, как будто, бесправный человек совсем. Всегда ко мне требования высокие. К другим таких требований нету. Мне 39 лет уже.
Дополнен 1 год назад
Сейчас на работу устроился кое-как, но мне говорят, что зря... вообще избавиться от меня хотят.
Зарплату не хотят платить. Я смуглый азиат, мне 40 лет.
Голосование за лучший ответ
I W Просветленный (26475) 1 год назад
Ты тот самый директор Светофора?
патап патапычУченик (11) 1 год назад
Что за директор Светофора ?
патап патапычУченик (11) 1 год назад
Компания Уолт Дисней в России?
аминь Просветленный (32414) 1 год назад
люди к вам с осторожностью на вас смотрят. они вас не знают. если вы душа колектива окажитесь- то флаг вам в руки и барабан на шею !
Хозяин Судьбы Оракул (73911) 1 год назад
Вы даже вопрос не смогли сформулировать. Если вам не хотят платить з/п, это не значит, что им не нравится что вы устроились на работу. Это значит, что вы херово работаете.
патап патапычУченик (11) 1 год назад
Вы прямо как та Елена Юрьевна говорите.
патап патапычУченик (11) 1 год назад
Ты Том Круз. Американец.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Чтобы платили зарплату нужно заключать трудовой договор при устройстве неофициально могут и не платить. Возможно у вас нет гражданства и разрешение на работу в стране где вы хотите устроиться на работу? Требования ко всем одинаковые возраст значения не имеет. Если вас хотят уволить и не платить вам зарплату значит вы плохо работаете и ваша внешность и национальность ни при чём
патап патапычУченик (11) 1 год назад
Ясно. Вы как будто из прошлого.