Арина и Тихон это антонимы или синонимы?

Анастасия Бакаева Ученик (171), на голосовании 1 год назад
В три часа ночи сидела и думала про это. Это ж вроде как антонимы, но само имя Тихон это лютая противоположность к тому, кто это имя носит, а вот арина, она и в Африке арина. По такой логике синонимы получается. И как так
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Оба греческие, у греков только 7 видов любви, не говоря об их понимании покоя и мира. Эти имена не относятся друг к другу никак.