Если мужик изнасиловал женщину, часто говорят, что она его соблазнила или провоцировала, но ...

NIK она Искусственный Интеллект (141680), закрыт 12 месяцев назад
у меня такой вопрос...
Если не будет в мире женщин, мужики не будут насиловать друг друга?
Кто тогда будет виноват в провокации и соблазне их?
Лучший ответ
カツレツ Гуру (4025) 1 год назад
Тогда будет стимул создать роботов-девушек, вот и всё
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 1 год назад
И сейчас приспособлений для удовлетворения много. Но живое и теплое притягивает все равно больше. А еще , если оно страдает и испытывает боль. Не так ли?
カツレツ Гуру (4025) NIK она, робота тоже можно создать из биоорганических компонентов, как и нервную систему
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 1 год назад
Будет создан Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Но пока не хотят общаться по Человечески.
До сих пор не рассказали правду.

Хитрая проныра Бесстыдница Неразумная Бессовестная и Бессовестыжая до сих пор не созрела для общения?
Создала измены в 1 и 2 Семьи и застряла в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
За какие такие заслуги ей выпала честь жить благополучно материально на территории Иностранцев, разъезжать по Разным Странам, как будто это не междугородние переезды, а как будто это с улицы на улицу приехать?
Что в ней такого особенного до такой степени, что ей такие перспективы и возможности открылись в Этой Жизни?
Вот интересно было бы узнать.
А зачем она стала БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ? Вот это до сих пор непонятно.
Специально приезжала на территории России, чтобы жаловаться на Иностранца и при этом ещё создала измены в Семьях?
Зачем?
Вот неблагодарная какая? Не оценила заботу, внимание, перспективы развития в Этой Жизни?
Зажралась в Богатства Материальном?

Ой, а это я пишу?
Может быть Вам это показалось?
Я такое писала?
Ой, я не помню.
Ну, если Вы говорите, что я такое писала, то может быть я такое писала, но я об этом не помню...
А может быть Вам всё таки показалось?
Но я ничего не помню...
Дело в том, что может быть и было это, если Вы говорите о том, что это было.
Но я не помню об этом...
Колдун Гуру (3605) 1 год назад
Вы как с другой галактики.Всяких на свете хватает.И чем руководствуется энерго система половая каждого.там нужно расследовать причины рождения импульсов.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178567) 1 год назад
Сейчас уже больше половины мужчин обходятся без женщин, при этом никого не насилуя, кроме себя.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 1 год назад
Своей короткой юбкой спровоцировала.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 1 год назад
Знаете сколько изнасилованых женщин, которые ходят в паранже? Намного больше, чем те, кто в коротких юбках.
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) NIK она, Мне всё равно. Я вам сказала одну из причин.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101961) 1 год назад
мужеложство в тюрьмах это же насилие над однополыми
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 1 год назад
Там нет женщин. Значит желание насилия не зависит от того, кто снаружи.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101961) конечно, на то это и насильник изначально помешанный, барана встретит и изнасилует
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85923) 1 год назад
На зоне так и делают. И в первую очередь с теми, кого соблазнили.
.. Оракул (60383) 1 год назад
Вообще то так и есть. Но тут дело не всегда в соблазнении. Это общие интерференции программы. Прочем про это примерно многие знают, как маньяк и жертва чем то привлекают друг друга.
NIK онаИскусственный Интеллект (141680) 1 год назад
Ага. Как говорил чекатило, а что она ходит такая красивая...
.. Оракул (60383) По дороге много их проходило но он выбирал определённых. Ну впрочем зачем мне объяснять, сами должны узнавать самостоятельно.